Lote 6128 - UMM - Modelo Alter 2, ano 1991, 187.074 Km, 2.498 c.c., combustível gasóleo, verde. Registo e matrícula nacionais. Veículo similar à venda por € 8.000. Nota: veículo integralmente restaurado
VISTA ALEGRE: HISTÓRIA, COLECIONISMO E MERCADO NA ATUALIDADE
Lote 5141 - FRANCIS SMITH (1881-1961) - Original – Pintura a guache/óleo sobre papel marouflé colado em tela, não assinada, datada no verso 1956, inscrição no verso “Les Enfants La Table Bleu”,
Pneumática De Ar Ks - à venda - Ferramentas, Castelo Branco - 34761388 - CustoJusto.pt