Leilão de Aprox. 1030 peças de roupas infantis diversas com defeitos e ou avarias. Lote 253-0 | LUT Leilões
Leilão das roupas de Catherine Deneuve assinadas por Yves Saint Laurent arrecada mais de US$ 1 milhão - Jornal O Globo
Leilão do guarda-roupa de Catherine Deneuve arrecada R$ 3,8 milhões - Harper's Bazaar » Moda, beleza e estilo de vida em um só site
Leilão de bens da M. Dias da Silva n° 006/2021 :: Leilões Públicos, Judiciais e Extrajudiciais, Online e Presenciais
Leilão de Aprox. 775 peças de roupas femininas diversas com defeitos e ou avarias. Lote 14-0 | LUT Leilões